Sitio en curso de modificación

Atención: una problema técnico (servidor SQL) impide el acceso a esta parte del sitio. Se agradece su comprensión.
x[o8_Ah;-fbYf:Nuk4ybH.E)0?ЧyW!)iL"V0p&KG9_|]pi0\NCãAR(nTr-IB$, \b, f*" iH,!q\KG䙮54 עJWb䑫%hL9V Z 2&jѨSp@d{\J0]g_ĜΉerkܑr6 L-xEMZܞnm7"ʵUᅐٍ9rfg$Z:[7ߧ\L3 D6`rߌ__McLt4;.ŵ$\\ ʦTq%C'9WDX[o2EW͖ 3A"-Ӻb"Jl]fgz!}*wy*jگCs'\prz+~Ҏ)pk4{ԑ6|1vm4} _h; 7%f#n6,$y7A/]~^S,ٝI~xA@:@Vcx-SoO7^wtN'nII#^i(Ai'I<(k4Y[-$ 1Dqw<0 iA /#g,)fߣ [d Ao|%gN=Ѝ~9̃)7[?a꺡>̡>PԵC=蔡>rq%h ~˹6= D)ѽ2ў!S# ~|4Z" Dѵ}X&k@}T&o@]j}@4];ч2чj n1<.Fb,۩eOd3>{%f  0^;e1ǡ @'bwx6Fy?a.% ^Pnf^Wtݵ+߻"7ol%hL W i,k{.㝒ՓO׵s뗹tmr_8e{v8Sd.KBt_\v^V s8Đ @ tqK̈\1C SidNv8z~+ʪ NDt?W 3\;AeЃ8+V$^6C⼽WfgsH,dqxA)>#t~˃x*0rlvqDЇU ! 8׎:V 8@4];b24ƐV{ t@&4`fA뇺[z{`O=̴V(ρa -j,ފTKa1 ׎1wuN]wJ3U tѵ+\HS(v!kHc/fۗD׾ޘ

Grupos clase y profesorado (curso 08/09)

publicado el 9.02.2008 por María Pérez Traba
Convertir en archivo PDF | Enviar la referencia de este documento por email enviar por email | Versión para imprimir de este documento

GRUPOS CLASE Y TUTORES

INFANTIL:

Infantil tres años A: Dña. Maria del Carmen Portillo Moreno

Infantil tres años B: Dña. Petra Humanes Balbuena

Infantil tres años C: Dña. Mª del Mar Suárez Conejero.

Infantil cuatro años A: D. Juan Corzo Gómez

Infantil cuatro años B: D. Ricardo Benjumea Carrión

Infantil cuatro años C: Dña. Ana Belén García Rodríguez

Infantil cinco años A: Dña. Aurora García Espinosa

Infantil cinco años B: Dña. Inmaculada Ogállar Mas

Infantil cinco años C: Dña. Pastora Campuzano Laguna

PRIMARIA

Primero A: D. Antonio LLerena Martínez

Primero B: Dña. Mª Luisa López Antequera

Segundo A: Dña. Concepción Troncoso Portillo

Segundo B: Dña. Josefa Perales Peña

Tercero A : Dña. Juana Jiménez Trigueros

Tercero B(sección bilingüe): D. José Luis Ramos Losada

Tercero C (sección bilingüe): Dña. Mª Aroa Muñoz Vargas.

Cuarto A: D. Victoriano Paniagua Durán

Cuarto B (sección bilingüe): D. Joaquín Suarez González

Cuarto C (sección bilingüe): Dña. Begoña Moreno Moyano

Quinto A (sección bilingüe): D. Antonio Mora Hernández

Quinto B (sección bilingüe): D. Gerardo Gallardo Núñez

Sexto A: Dña. Isabel Jiménez Millán

Sexto B: D. Luis Rodríguez Martín

PROFESORADO ESPECIALISTA:

Apoyo a la integración-Audición y lenguaje:

Dña. Rocío Calvo-Judici Gravalosa

Apoyo a la integración-Pedagogía Terapéutica:

Dña. Nuria Montilla Gómez.

Apoyo Infantil:

Dña. Mª Inmaculada Avecilla Palma (baja)

Dña Gracia Naranjo Bonilla

Apoyo Primaria:

D. Mario Andrés Alejo (baja)

Dña. Ana Belén García Rodríguez

Educación Física:

D. Victoriano Paniagua Durán (Segundo y Sexto de primaria)

D. José Antonio Acedo Tortosa ( Primero, Tercero, Cuarto y quinto de primaria)

Inglés:

Dña. Mª Aroa Muñoz Vargas(Segundo de primaria y sección bilingüe)

D. Antonio Rodríguez Reyes (Cuarto y Quinto de primaria)

Dña. María Pérez Traba (Infantil de Tres años, primero, tercero y sexto de primaria)

Dña. Eva Rico Vacas (Conocimiento del Medio bilingüe)

Música:

Dña. Isabel Jiménez Millán

Religión:

Dña. Mª José Muñoz Jiménez ( Infantil, primer y segundo ciclo)

Dña Rosario López Brenes (Tercer ciclo)

Este artículo tiene las palabras claves: 2008/2009 | Comunidad Educativa | Infantil | Primaria
Sitio en curso de modificación

Sitio en curso de modificación

Atención: una problema técnico (servidor SQL) impide el acceso a esta parte del sitio. Se agradece su comprensión.